Horário de atendimento
Seg à Sex: 09h às 21h
Sab e Dom: 10h às 15h
Sab e Dom: 10h às 15h
(11) 94155-2701
(11) 94155-2701
Sobre Nós



R$ 2.465,00
Porta Objeto de Aço Modular EasyLock 2/20
20 em estoque
Máxima Organização
| Especificações Técnicas | |
|---|---|
| Altura | 1,90m |
| Profundidade | 40 cm |
| Largura | 70 cm |
| Dimensões Portas | 20 portas de 29 cm de largura x 14 cm de altura |
Porta objeto fechamento chave
Frete Grátis para SP e Grande SP
Não entregamos para outras regiões
| Informações de Envio | |
|---|---|
| Prazo de Envio | 1 a 2 dias úteis |
| Embalagem | 1 Porta objeto desmontado envolto em caixa de papelão |
| Frete | Frete Grátis |
| Montagem | Produto segue desmontado, caso queira montagem favor entrar em contato |

Ainda não tem conta?
Criar uma conta
Avaliações
Não há avaliações ainda.