Horário de atendimento
Seg à Sex: 09h às 21h
Sab e Dom: 10h às 15h
Sab e Dom: 10h às 15h
(11) 94155-2701
(11) 94155-2701
Sobre Nós

R$ 530,00
19 em estoque
Este produto conta com entrega exclusiva realizada pela nossa própria equipe, garantindo mais segurança e agilidade na entrega.
⚠️ Importante: Especificamente para esse produto não realizamos a venda nem a entrega fora da região da Grande São Paulo.
Espaço Otimizado
| Especificações Técnicas | |
|---|---|
| Altura | 1,98m |
| Profundidade | 40cm |
| Largura | 32,5cm |
| Material | Aço carbono chapa 26 (0,45mm) |
| Dimensões Portas | 4 portas pequenas de 45,6cm x 27cm |
Roupeiro fechamento de cadeado
Frete Grátis para SP e Grande SP
Não entregamos para outras regiões
| Informações de Envio | |
|---|---|
| Prazo de Envio | 1 a 2 dias úteis |
| Embalagem | Produto já montado pronto para uso envolto em papelão ondulado |
| Frete | Frete Grátis |
| Montagem | Não necessita |

Ainda não tem conta?
Criar uma conta
Avaliações
Não há avaliações ainda.