Horário de atendimento
Seg à Sex: 09h às 21h
Sab e Dom: 10h às 15h
Sab e Dom: 10h às 15h
(11) 94155-2701
(11) 94155-2701
Sobre Nós

R$ 264,00
16 em estoque
Linha Premium
Peso distribuído uniformemente
| Especificações Técnicas | |
|---|---|
| Material | Aço carbono chapa 26 (0,45mm) |
| Altura | 1.76m |
| Largura | 92cm |
| Profundidade | 30cm |
| Peso Total | 14 kg |
| Acabamento | Pintura eletrostática a pó cinza cristal |
| Prateleiras | 6 bandejas reguláveis com reforço ômega |
| Colunas | Coluna dupla |
| Informações de Envio | |
|---|---|
| Prazo de Envio | 1 a 2 dias úteis (para envio a transportadora escolhida) |
| Embalagem | Produto desmontado e embalado com proteção reforçada |
| Frete | Calculado no checkout conforme seu CEP |
| Montagem | Video de montagem disponível no site |

Ainda não tem conta?
Criar uma conta
Diego –
Chegou em perfeitas condições. Produto bem embalado e com ótima qualidade. Suporte sensacional no chat com o vendedor José. Parabéns a equipe